QUALIFICA COGNOME NOME ORGANO TECNICO
A.E. ABBATE MARCO OTS
A.E. ANGELI SATHYA OTS
A.E. ANTONIOTTI MARCO OTR
A.E. BALZANO PATRICK OTR
A.E. BALZANO PIERGIULIO OTS
A.E. BARAVELLI MICHELE OTR
A.B. BARBERA ALBERTO OTS
A.E. BARBERA ALESSANDRO OTS
A.E. BEN ALILOU AZEDINE OTS
A.E. BEN ALILOU MOHAMMED OTS
A.E. BOBBA MATTEO OTS
A.E. BOLLA DAVIDE OTS
A.E. BOTTA RAMELLA GREGORIO OTS
A.E.5 BOTTA ALESSANDRO CAN 5
O.A. BOTTEGA SANDRO OTS
A.E. BOUDJELEL TARAK OTS
O.A. BRACCO MASSIMO OTR
A.E. BRASCHI FRANCESCO OTS
A.B. CALABRESE PASQUALE OTS
A.E. CALABRO’ ENRICO OTS
A.E. CANDELA PAOLO MARIA OTS
A.E. CANTONE ROBERTO OTS
O.A. CANUTO FEDERICO OTS
A.E. CANZINI UMBERTO OTS
A.E. CARUSO DANNY OTS
A.E. CATTO SIMONE OTS
A.E. CATTO STEFANO DARIO OTR
A.B. CENA FRANCO OTS
A.E. CHIARELLI RAFFAELE OTS
A.E. CHIEPPA GIUSEPPE OTR
A.E. CIRMACI BENJAMIN OTS
A.E. COZZUTO DIEGO OTR
O.A. CREPALDI FORTUNATO OTS
A.E. CRISCI LUIGI OTS
O.A. CRISCI MATTIA OTS
A.E. CRISPINO SALVATORE OTR
A.E. CRUGNOLA DENIS OTS
A.E. DI NICOLA ROBERTO OTS
A.E. DOLCI ENRICO OTS
A.E. DORE ANTONIO OTS
A.E. DEAK ALPAR ATTILA OTR
A.E. FALCETTO STEFANO OTS
A.E. FAVA SIMONE OTS
O.A. FOGLIA FEDERICO OTR
A.E. FORZONE NICCOLO OTS
A.B. FRASSA GIANCARLO OTS
A.B. GABBI GIOVANNI OTS
O.A. GARELLA ENRICO OTS
A.E. GARIUP ALESSIO OTS
A.B. GERMINARIO FRANCESCO OTS
O.A. GIACOLETTI MASSIMO OTR
A.E. GIANO PAOLO OTS
A.E. HIYANE ANOUAR OTS
A.E. IAPELLO LEONARDO OTS
A.E. INNOCENTE EMANUELE OTS
A.E. INOCCO MARCO OTR
A.E. KOLA LORENZO OTS
A.E. LAURO MARCELLO OTS
A.E. MAFFEO DIMITRI OTS
O.A. MAGAGNA PIERMASSIMO OTS
A.E. MASCI GABRIELE OTS
A.B. MASSERANO SERGIO OTS
A.E. MAZZETTO JULIA OTS
A.E. MEGNA ANGELA FRANCESCA OTS
A.E. MICCOLI SIMONE OTS
A.E. MICCOLI TOMMASO OTS
A.E. MIGLIORE SAMUELE OTS
A.B. MIGLIORINI PIERLUIGI OTS
A.B. MINAZIO GIANCARLO OTS
A.E. MOTTO LUCA OTS
O.A. NAPOLITANO SERGIO OTS
A.E. NOCELLA ARIANNA OTS
A.E. NOSEDA NICOLO’ OTS
A.E. OULD LAABOURA ABDEL OTS
O.A. PANZANELLI MAURIZIO CAI
A.E. PAPPADOPOLA AGOSTINO OTS
A.E. PERINO EMANUELE OTS
A.E.5 PERONA CHIARA CAN 5 (INTERNAZIONALE)
A.E.5 PIANA CLAUDIO LORENZO CAN 5
A.E. PINELLI LETIZIA OTS
A.E. PIZZATO FILIPPO OTS
A.E. PIZZOGLIO MIRKO OTS
A.E. POLLOTTI MANUEL OTS
O.A. POTENZA ROBERTO OTS
A.E. PRESTIGIACOMO GIADA OTS
A.E. RANGHINO FILIPPO OTS
A.E. RICAGNO LORENZO OTS
A.E. RINALDI MICHELE OTS
O.A. ROLE MUCET MICHELE OTS
A.E. ROVERE MATTEO OTR
A.E. RUGA GIACOMO OTS
A.E. RIFFI OMAR OTR
A.E. SANFILIPPO STEVEN OTS
A.E. SAVINA GIANLUCA OTS
A.E. TIMIS CHRISTIAN OTS
A.E. TOMBRIZZI MATTEO OTS
A.E. VACCHINI MARCO OTS
A.E. VAGLIO AGNES RICCARDO OTR
A.E. VARGIOLU NADIR OTS
A.E. VENDITTO VERONICA OTS
A.B. VIGNA FRANCO OTS
A.E. ZANOLINI SAMUEL OTS
A.E. ZAPPALA’ DAVIDE EUGENIO OTS
O.A. ZULIANI MAURIZIO OTR

LEGENDA

QUALIFICHE

A.E. = Arbitro Effettivo

A.E.5 = Arbitro Effettivo Calcio a 5

O.A. = Osservatore Arbitrale

A.B. = Arbitro Benemerito

ORGANO TECNICO

O.T.S. = Organo Tecnico Sezionale

O.T.R = Organo Tecnico Regionale

C.A.I. = Commissione Arbitri Interregionale

C.A.N. 5 = Commissione Arbitri Nazionale per il Calcio a 5